Директор ИИР СамГМУ Александр Колсанов номинирован на премию «ТОП 50»

05.09.2017

Директор Института инновационного развития СамГМУ Александр Колсанов номинирован на премию журнала «Собака.RU Самара».  

Конкурс «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» проводится ежегодно. Список претендентов формируется независимым экспертным советом на основе реальных достижений в той или иной сфере.

В этом году 10 номинаций: «Музыка», «Искусство», «Наука», «Социальная сфера», «Мода», «Еда», «Спорт», «Бизнес», «Лайфстайл», «Прорыв».  Александр Колсанов представляет номинацию «Наука» с рядом достижений в сфере IT-медицины.  В частности, как руководитель проекта «Автоплан».

Проголосовать можно здесь

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

26.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ — участник 20-го международного форума MedSoft-2024

Уважаемые друзья! Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ (ФЦТТМ) приглашает вас посетить стенд университета на 20-м международном форуме MedSoft-2024...
25.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ принял участие в III международном конгрессе «Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика»

Крупное научное мероприятие состоялось 21-22 марта в Санкт-Петербурге. Сотрудники ФЦТТМ представили мультисенсорные тренажеры для реабилитации с помощью технологий виртуальной реальности...
19.03.2024

Зарегистрирован новый товарный знак инновационной продукции СамГМУ

В марте 2024 года в Самарском государственном медицинском университете Минздрава России впервые получены свидетельства на товарные знаки на инновационную продукцию...

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.