Институт инновационного развития проведет бесплатный практикум для Unity-разработчиков

19.02.2019

26 февраля в Самаре (ул. Чапаевская, 227) стартует Unity-воркшоп для разработчиков "ГодноКод". Организует бесплатное обучение Институт инновационного развития Самарского государственного медицинского университета.

Занятия позволят junior-программистам получить опыт разработки под Unity, научиться адаптировать решение под любую платформу. В программе курса - минимум теории и максимум практики - разборы кейсов, программирование и анализ выполненных задач. 

Планируется проводить занятия в формате воркшопа один раз в месяц в течение полугода. По итогам обучения участники, показавшие лучшие результаты, смогут получить job-offer в команду VR-разработки Института. 

Занятия ведут:

Владимир Филимонов, seniordeveloper

Unity, C++, C#

- Наша команда разрабатывает симуляторы в виртуальной реальности. Это та область, где решения задач порой приходится придумывать на лету. Если заказчику необходимо передать реалистичную механику движений, сложную нелинейную последовательность действий. Единственного правильного решения тут не может быть, но есть наиболее рациональные. Хочется передать свои знания и опыт тем, кто только начинает работать с платформой Unity.

Алексей Мокеев, руководитель направления «Образование»

- Мы работаем с заказчиками из самых разных сфер. Помимо медицины разрабатываем обучающие VR-программы для производственных предприятий, банков, ритейла. Хочется пополнить команду специалистом, который продемонстрирует нестандартное мышление, рациональный, но гибкий подход.

Первая, ознакомительная, встреча пройдет 26 февраля.

Место проведения: ул. Чапаевская, 227 (морфологический корпус СамГМУ, 2 эт, лекционная аудитория)

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться:

https://smuit.timepad.ru/event/910396/

Количество мест ограничено!

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

29.03.2024

Модульная экспертная виртуальная система МЭВИС на XV-ой Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования — 2024»

Уважаемые друзья! СамГМУ приглашает вас посетить стенд университета, где будут продемонстрированы разработки Института инновационного развития для сферы медицинского образования. Дата:...
26.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ — участник 20-го международного форума MedSoft-2024

Уважаемые друзья! Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ (ФЦТТМ) приглашает вас посетить стенд университета на 20-м международном форуме MedSoft-2024...
25.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ принял участие в III международном конгрессе «Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика»

Крупное научное мероприятие состоялось 21-22 марта в Санкт-Петербурге. Сотрудники ФЦТТМ представили мультисенсорные тренажеры для реабилитации с помощью технологий виртуальной реальности...

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.