XIX Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность — 2021»

22.10.2021

20-22 октября в г. Альметьевск состоялась XIX Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность - 2021».

Традиционно выставка является площадкой для профессионального общения и знакомства специалистов промышленной сферы с инновационными технологиями.

Выставку посетили депутаты Госдумы РФ, Правительство Республики Татарстан, Министерство Промышленности и торговли, департаменты ПАО «Татнефть», «ТаграС-Холдинг», специалисты Казанского завода синтетического каучука, Технополиса Химград, КамАЗ и другие производственные и добывающие компании.

Специалисты ИИР представили гостям выставки разработки виртуальной реальности для промышленной безопасности, обучения и тестирования профильных специалистов.

По итогам выставки VR-кейсы от команды ИИР получили диплом «За лучшую VR- разработку в сфере промышленной безопасности».

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

26.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ — участник 20-го международного форума MedSoft-2024

Уважаемые друзья! Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ (ФЦТТМ) приглашает вас посетить стенд университета на 20-м международном форуме MedSoft-2024...
25.03.2024

Федеральный центр трансфера технологий в медицине СамГМУ принял участие в III международном конгрессе «Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика»

Крупное научное мероприятие состоялось 21-22 марта в Санкт-Петербурге. Сотрудники ФЦТТМ представили мультисенсорные тренажеры для реабилитации с помощью технологий виртуальной реальности...
19.03.2024

Зарегистрирован новый товарный знак инновационной продукции СамГМУ

В марте 2024 года в Самарском государственном медицинском университете Минздрава России впервые получены свидетельства на товарные знаки на инновационную продукцию...

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.