Tech in Media’17 принимает заявки на участие

18.08.2017

Идет прием заявок для участия в конкурсе инновационной журналистики РВК

Заявки на всероссийский конкурс инновационной журналистики Tech in Media'17 принимаются до 15 сентября по всем четырем трекам: «Науки о жизни», «Искусственный интеллект», "Новая энергия", "Венчурный бизнес".

На победу могут претендовать профессиональные журналисты - штатные и внештатные, федеральные и региональные - которые пишут, снимают и рассказывают о науке и внедрении результатов научных знаний, о технологических бизнесах, о тонкостях работы венчурного рынка. 

В этом году в состав Экспертного совет конкурса, организованного РВК, вошел Директор Института инновационного развития СамГМУ Александр Колсанов.

Победителей в каждой номинации определит жюри и экспертный совет. Денежный приз за 1-е место – 100 тысяч рублей, за 2-е – 30 тысяч и 10 тысяч рублей за 3-е место.

Подробнее на сайте www.tech-in-media.ru.

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

02.10.2026

Оборудование ИИР СамГМУ будет представлено на III Евразийском форуме «Санкур-Эволюция» 

III Евразийский форум «Санкур-Эволюция» пройдет в Екатеринбурге с 7 по 9 октября 2026 года. Мероприятие посвящено развитию, модернизации и внедрению инноваций в санаторно-курортной отрасли, сфере оздоровления и гостеприимства. Главная тема форума в 2026 году — «Управление изменениями». В научной программе: лекции, мастер-классы, семинары, круглые столы, деловые игры и обсуждение технологий.

25.09.2026

Хирурги Клиник СамГМУ провели сложную операцию с применением системы хирургической навигации «Автоплан» (AUTOPLAN)

В Клиниках СамГМУ успешно прооперировали 38-летнего программиста Евгения Д., за случай которого не брались многие врачи. Пациент поступил с редким сочетанием патологий — с полипозным пансинуситом, осложнённым грибковым синуситом и мукоцеле. Заболевание сопровождалось орбитальными и черепными осложнениями, поэтому операция требовала особенно тщательной подготовки.

25.09.2026

Новое оборудование для реабилитации поступило в больницу № 2 имени А. Г. Кассиля

В городской клинической больнице № 2 города Энгельса начал работу новейший реабилитационный комплекс ReviStabix («Ревистабикс») — высокотехнологичная стабилоплатформа отечественной разработки, поступившая в рамках Федерального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация».

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.