Оборудование СамГМУ в рамках выставки Expomed Eurasia 2024 на стенде компании ООО «Новые технологии»

09.04.2024


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Значимое событие международного масштаба состоится в Стамбуле  Туяп Фуар ве Конгре Меркези, Стамбул, Турция 

  • Дата проведения: c 25.04.2024 по 27.04.2024
  • Зал № 5, стенд № 501А2

Expomed Eurasia 2024 — крупнейшая медицинская выставка в Турции и в Евразийском регионе с 30-летней историей. Каждый год она объединяет последние инновации в медицинских технологиях и услугах практически со всего мира. Выставка способствует взаимодействию с ведущими компаниями отрасли и создает возможности для установления новых сотрудничеств, поддерживая обмен текущими знаниями и опытом среди посетителей.

Приглашены компании-экспоненты, специализирующиеся на медицинском оборудовании, лабораторных технологиях, больничном оборудовании и менеджменте, медицинских расходных материалах, ортопедии, физиотерапии и реабилитации, а также безрецептурной продукции. 

Страны-участники: Турция, Россия, Китай, Индонезия, Португалия, Италия, Пакистан, Индия, Таиланд, Польша и другие.

Мероприятие не только позволяет посетителям открыть для себя новаторские решения в области здравоохранения и способствовать развитию отрасли, но также служит эффективной торговой площадкой для компаний-экспонентов. Она помогает им проникнуть на новые рынки, привлекать клиентов со всего мира и заключать новые деловые партнерства.

Среди гостей выставки руководители частных и государственных медицинских организаций, врачи и средний медперсонал, представители научного сообщества, а также менеджеры по закупкам и дистрибьюторы.


На стенде компании  ООО «Новые технологии» будет продемонстрировано высокотехнологичное оборудование, разработанное ИИР СамГМУ для практического здравоохранения и профессионального образования:

  • AUTOPLAN («Автоплан») — хирургическая навигационная система планирования и поддержки оперативного вмешательства
  • ReviVR («Ревайвер») — мультисенсорный тренажер для пассивной реабилитации пациентов
  • ReviMotion («Ревимоушн») — тренажер для активной реабилитации для лиц с нарушением функционирования опорно-двигательного аппарата
  • ReviSide («Ревисайд») — тренажер для стабилизации эмоционального состояния с использованием БОС
  • VR симуляторы для цифровой трансформации медицинского образования

Каталог медицинского оборудования производства СамГМУ

Мы на мероприятии  

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

15.04.2024

Высокотехнологичная продукция СамГМУ на конференции «Медицинская реабилитация. Вызовы. Практика.»

ИИР СамГМУ совместно с партнером «АнтенМед» (торгово-производственная компания в сфере здравоохранения) принял участие в межрегиональном научно-практическом мероприятии, посвященном 30-летию создания...
12.04.2024

Институт инновационного развития СамГМУ на «Неделе медицинского образования — 2024»

XV общероссийская конференция с международным участием состоялась в Москве с 08 по 11 апреля. Участники из России, Беларуси, Швейцарии рассмотрели перспективы...
09.04.2024

Оборудование СамГМУ в рамках выставки Expomed Eurasia 2024 на стенде компании ООО «Новые технологии»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Значимое событие международного масштаба состоится в Стамбуле  Туяп Фуар ве Конгре Меркези, Стамбул, Турция  Дата проведения:...

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.