Приглашаем вас посетить 30-ю Казахстанскую Международную выставку «Здравоохранение» – KIHE 2025, которая пройдет с 21 по 23 мая в г. Алматы на территории выставочного центра «Атакент». ИИР СамГМУ продемонстрирует линейку медицинского оборудования, разработанного по направлениям: хирургия, реабилитация, телемедицина, образование.
На стенде №10-D13, павильон №10, будут представлены:
- Система хирургической навигации для планирования оперативного вмешательства и интраоперационного контроля AUTOPLAN («Автоплан»).
- Тренажер для пассивной реабилитации лиц с нарушениями двигательной функции нижних конечностей ReviVR («Ревайвер»).
- Тренажер для активной двигательной реабилитации и абилитации лиц по восстановлению опорно-двигательного аппарата ReviMotion («Ревимоушен»).
- Тренажер для стабилизации психоэмоционального состояния, релаксации и коррекции тревожно-депрессивных расстройств ReviSide («Ревисайд»).
- Аппаратно-программный комплекс «Платформа дистанционного мониторинга физиологических показателей пациента Health Check-Up» («Хэлс Чек-Ап»).
- VR-тренажеры для медицинского образования и профессиональной подготовки, включая симуляторы: «Скорая медицинская помощь», «Трахеостомия», «Акушерство и гинекология» и др.
Выставка KIHE объединяет представителей отраслевых министерств, топ-менеджеров компаний, руководителей медицинских учреждений, экспертов-практиков, ученых и врачей различных специальностей. В рамках мероприятия запланированы панельные дискуссии, семинары и обсуждения современных технологий в области медицины и фармацевтики. Узнать подробнее о выставке можно на официальном сайте.
21-23 мая 2025 | Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, д. 42, КЦДС «Атакент» | Расписание других мероприятий ИИР СамГМУ смотрите по ссылке.