СамГМУ стал партнером IT-хакатона «Oh, my Hack!»

19.02.2018

hakaton

2-4 марта в Самаре пройдет хакатон «Oh, my Hack!». Он объединит программистов, предпринимателей, дизайнеров, проектировщиков, маркетологов и PR-специалистов, а также всех, у кого есть идея проекта в области машинного обучения и анализа данных. В программе хакатона – воркшопы и консультации от экспертов в программировании, дизайне и бизнес-моделировании.

Итогом 48-часовой работы должен стать работающий прототип, который участники представят на финальной презентационной сессии. Жюри будет оценивать проекты по 3 параметрам: точность получаемых данных (ML), адекватность и быстродействие решения (DEVELOPMENT) и дизайн (UX/UI).

Лучшие проекты смогут претендовать на главный приз – 100 тыс. рублей. Кроме того, участников ждут призы и подарки от организаторов и партнеров.

Чтобы принять участие, необходимо:

  1. Заполнить форму участника на сайте: https://www.hackathon.pravo.ru/. Если у вас команда — зарегистрироваться должен каждый участник (в команде не может быть более 5 человек).
  2. Пройти заочный отбор идей. К участию в хакатоне «Oh, my Hack!» будет допущено 15 команд. Отбор участников будет происходить на основе ответов на вопросы в форме регистрации, при этом будут оцениваться мотивация, уровень подготовки и уникальность предлагаемых решений. Письма с подтверждением участия организаторы разошлют не позднее 28 февраля.
  3. Приехать на «Oh, my Hack!».

На хакатон можно прийти с новой идеей, а можно собрать команду прямо на мероприятии. «Oh, my Hack!» – место для интенсивной работы, где участники смогут в максимально короткий срок придумать, разработать и протестировать свой проект.

Даты: 2-4 марта 2018 г.

Место проведения: Самарский бизнес-инкубатор (г. Самара, ул. Главная, 3).

Организаторы: Право.ру и StartupSamara.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке: hackathon.pravo.ru

Другие новости

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения»

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

30.12.2025

ИИР СамГМУ разработал струйный инжектор для Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии

Специалисты Инжинирингового центра Института инновационного развития СамГМУ разработали безыгольную систему для введения инъекций для ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор»» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вектор является ведущим российским центром вирусологии и биотехнологий.

29.12.2025

Представители профессионального сообщества инфекционистов ознакомились с технологиями ИИР СамГМУ

Институт инновационного развития СамГМУ с рабочим визитом посетили начальник кафедры инфекционных болезней (с курсом медицинской паразитологии и тропических заболеваний) Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, главный инфекционист МО РФ, полковник медицинской службы, профессор Константин Вадимович Козлов и заведующий кафедрой эпидемиологии и инфекционных болезней Оренбургского государственного медицинского университета, доцент, д.м.н. Александр Сергеевич Паньков.

26.12.2025

ИИР СамГМУ посетил представитель Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева

С продуктами Института инновационного развития СамГМУ ознакомился доцент Кафедры химической технологии полимерных композиционных лакокрасочных материалов и покрытий ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» Андрей Николаевич Лобанов. Сопровождала гостя руководитель Учебно-методического управления СамГМУ, к.м.н. Людмила Анатольевна Лазарева.

Контакты

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности.